x
≡ меню
 

Бесплатная психологическая помощь в Университете социальной психологии


Бесплатная психологическая помощь в Университете социальной психологии Университет Социальной Психологии в Варшаве организовал программу бесплатной психологической помощи силами сотрудников Академического центра психотерапии и развития Университета Социальной Психологии. В рамках программы предлагаются консультации психолога-клинициста для лиц, нуждающихся в психологической помощи и поддержке. Программа будет проводиться с октября по декабрь 2016. Консультации бесплатны для всех участников, количество мест ограничено. Условием участия в программе является согласие консультируемого, чтобы за его встречей со специалистом наблюдали студенты через зеркало с односторонней видимостью.

Психологическая помощь будет состоять из трех встреч с диагностами. На первых двух консультациях психолог познакомится с пациентом, вникнет в его проблемы и ожидания. Часть времени будет посвящена заполнению анкет и специальных тестов, изучив которые, диагност предложит подходящие варианты помощи. Консультант может расписать с пациентом дальнейшие шаги, порекомендовать специалистов или учреждения, оказывающие психологическую помощь. На основании полученной от клиента информации, используя современные знания в области психологии, специалист составит список рекомендаций и противопоказаний для каждого участника. Такой вид диагностической помощи мало доступен в Польше в настоящий момент, констатирует Майя Филипяк, руководитель Академического центра психотерапии и развития Университета Социальной психологии, ведь это требует от специалиста не только опыта психологической диагностики, но и доступа к результатам последних исследований касательно эффективности психологической помощи и механизмов, обусловливающих положительную динамику. Экспертная диагностика и план мероприятий значительно увеличат шансы пациента на более быструю и эффективную коррекцию.

Программа предназначена для лиц, не связанных с университетом Социальной психологии. В ней могут принять участие люди, столкнувшиеся с жизненными трудностями: проблемами в отношениях, сложностями с принятием решений, хроническим стрессом, фобиями, неудовлетворенностью жизнью и т. п. Студенты университета Социальной психологии не могут быть участниками программы. Запись происходит по телефону или электронной почте в Академическом центре психотерапии и развития.


Еще новости на эту тему:
27.11.2023Стипендиальный конкурс в польском университете - попробуй свои силы, абитуриент!
11.04.2023Польский университет предлагает стипендии - заявки до 16 апреля
21.10.2022Университет Лазарского приглашает на день профилактики здоровья
08.09.2022Бесплатные курсы польского языка в Варшаве в SWPS для прибывших из Украины - запись до 12 сентября!
23.08.2022Новая уникальная специальность в Университете Лазарского: на взлет!
23.06.2022Польский университет вступил в консорциум европейских вузов ATHENA
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com