x
≡ меню
 

E-Vistula для е-студентов: революция в высшем образовании


E-Vistula для е-студентов: революция в высшем образовании Университет Вистула с гордостью заявляет: такого в Польше еще не было! Работа над созданием портала e-Vistula вошла в конечную стадию, все должно быть готово к осени. Портал призван помочь студентам и выпускникам найти достойное место на рынке труда. Сейчас портал тестируется фокус-группой и в скором времени станет доступен для всех заинтересованных лиц.

Идея портала проста: у молодых людей есть определенные амбиции, они хотят найти интересную перспективную работу, с другой стороны работодатели заинтересованы в квалифицированных кадрах с определенными навыками и компетенциями. Как соединить эти две стороны? Университет Вистула известен своим практическим подходом к образованию. Учеба не самоцель, а средство для получения знаний и умений, необходимых для дальнейшей профессиональной деятельности.

Чем уникален портал Вистулы? Работа на нем начинается с исследования собственных компетенций. Этот модуль уже активен и протестировал более 300 студентов. Мнение одной из студенток: отличный инструмент, чтобы узнать себя. Тест тщательно спроектирован командой известного специалиста в области HR Грегожа Филиповича. Исследуются не только способности тестируемого, но и его реальные компетенции. На основе данных каждого студента составляется его профиль компетентности. Профили соотносятся с разными профессиями и специальностями, всего около 140 видов. В дальнейшем запросы работодателей будут соединяться с профилями студентов.

Все умения представлены на диаграмме профиля в соответствии со своим уровнем. Разработчики выделили пять навыков, которые должны быть "прокачены" у всех студентов, независимо от специализации: коммуникативность, умение работать в команде, командная ориентированность, инновационность и влияние.

Портал изначально разрабатывался для студентов Вистулы, но будет открыт для каждого. В рамках проекта особенно ценно то, что можно будет отслеживать судьбы выпускников: их карьерное продвижение, заработную плату и т. п.

Приглашаем всех студентов присоединиться к порталу!


Еще новости на эту тему:
22.11.2023Польша выбирает лучших иностранных студентов - подача заявок до 8 декабря
30.07.2023Сколько иностранных студентов учится в Польше?
30.04.2023Участвуй в общепольском тесте английского для студентов и выиграй ноутбук!
09.04.2023Новое название - новые возможности. Высшая банковская школа переименовывается в WSB Merito
15.03.2023Студенты польского вуза учатся бизнесу... в пивоварне
11.02.2023Иностранные студенты в Польше и влияние войны на интерес к польским вузам
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com