x
≡ меню
 

Женщины в сфере IT - онлайн-встреча в Университете социальной психологии


Женщины в сфере IT - онлайн-встреча в Университете социальной психологии Несмотря на огромное количество специалистов женского пола, которые ежегодно приходят в сферу IT всем мире, и Польше не исключение, последний отчет Raport kobiety w IT показал, что более 60% по своим ощущениям сталкиваются с большими трудностями в построении карьеры, чем мужчины. Университет социальной психологии в Варшаве организует онлайн-встречу с представительницами польской сферы IT как раз для того, чтобы поговорить о том, как начать работу и как развиваться в IT, если ты девушка.

Встречу ведет Наталья Биениас, выпускница факультета графики Польско-японского Университета компьютерных технологий, которая потом училась на постдипломной программе User Experience Design в Университете социальной психологии. В ее портфолио работы для таких клиентов, как Diebold Nixdorf, Banque Saudi Fransi, Envelo Bank, Sante, OEX Business Services, eSky, MNiSW, Bridgestone. Она будет разговаривать с другой яркой представительницей прекрасного пола в IT - Агой Наплоха, которая работает дизайнером и кодером, а также является соорганизатором инициативы The Awwwesomes. В рамках этой инициативы она организует курсы для начинающих кодировщиков, а также встречи для программистов и дизайнеров. Ага также входит в состав Группы Экспертов Google.

User Experience Design - современная востребованная специальность, которую сейчас можно получить в польских университетах, в том числе на постдипломной программе в Университете социальной психологии, в отделениях Варшавы, Катовице, Сопота и Вроцлава. Такая специальность на стыке психологии и дизайна как нельзя лучше подходит для университета, чьи сильные стороны лежат именно в плоскости этих дисциплин. Тем, кто интересуется новаторскими программами, также советуем посмотреть в этом польском вузе специальности дизайн инноваций (School of Ideas), а также проектирование интеракции человек-технология на отделении психологии.

Онлайн-встреча Женщины в сфере IT состоится 28 ноября в 18.00 по Варшаве. Необходима электронная регистрация. Желающие могут написать нам на

иллюстрация взята с официального сайта SWPS


Еще новости на эту тему:
27.11.2023Стипендиальный конкурс в польском университете - попробуй свои силы, абитуриент!
11.04.2023Польский университет предлагает стипендии - заявки до 16 апреля
19.02.2023Встреча с нобелевскими лауреатами в Варшаве 22 февраля
21.10.2022Университет Лазарского приглашает на день профилактики здоровья
23.08.2022Новая уникальная специальность в Университете Лазарского: на взлет!
23.06.2022Польский университет вступил в консорциум европейских вузов ATHENA
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com