x
≡ меню
 

7 причин обратиться к нам при поступлении в польский ВУЗ

7 причин обратиться к нам при поступлении в польский ВУЗ  1) Среди нас – бывшие студенты польских вузов. Мы знаем об обучении в Польше не понаслышке: сами поступали, обучались, выпустились с отличными результатами, прошли все этапы - от бакалавриата до докторантуры, видели разные университеты, общались со многими студентами стажировались за рубежом, а сейчас живем и работаем в Польше – словом, мы прекрасно разбираемся в том, что делаем.

2) Богатый выбор вузов. Наша цель не уговорить поступать в тот или иной вуз. Очень важной предоставить возможность осознанного выбора. Мы подбирали для сотрудничества лучшие университеты Польши, каждый в своем сегменте. Эта информация основана на длительном опыте сотрудничества и множестве факторов. Мы расскажем о преимуществах, не скрывая недостатков, чтобы вы смогли сделать свой выбор из большого количества опций, и для нас крайне важно, чтобы этим выбором вы остались довольны.

3) Большой выбор специальностей. Мы подбирали базу университетов таким образом, чтобы практически каждый студент смог найти себе что-то по вкусу, и при этом на высочайшем уровне: экономика, менеджмент, право, журналистика, лингвистика, дизайн, информационные технологии, психология, международные отношения, режиссура, точные науки – всего не перечислить. Сложно найти студента, под предпочтения которого мы не смогли бы подобрать вариант обучения в Варшаве или другом городе Польши, с хорошими перспективами. Интересует вас реставрация предметов искусства или иппология - мы найдем вам университет в Польше.

4) Выбор городов. Варшава, Вроцлав, Познань, Гданьск, Лодзь, Люлин, Сопот, Катовице, Краков, Суха Бескидзка – есть широкие возможности для выбора города.

5) Ориентированность на клиента и индивидуальный подход. Нашей миссией является оказание услуг на максимально высоком уровне, без малейшего намека на недочеты и опоздания. Мы постоянно работаем над улучшением своего сервиса, учимся и совершенствуемся, мы полны энтузиазма оставить вас в полном удовлетворении от нашей помощи.

6) Офис в Варшаве и помощь в адаптации. Наша задача - не просто организовать поступление, это было бы слишком просто. Важно для нас помочь с адаптацией студента в стране. Наш главный офис находится в Варшаве, и кто-то из сотрудников постоянно находится в Польше. Мы поможем в решении бытовых и организационных проблем нашим клиентам, и будем поддерживать их на протяжении первого года учебы, оставаясь в контакте с родителями. Мы помогаем сэкономить тем, что даем возможность первокурсникам избежать лишних денежных и временных трат. Наши студенты могут полностью сосредоточиться на учебе.

7) Наши студенты автоматически становятся участниками сообщества StudentPOL. Для них организовываются интеграционные мероприятия, праздники и спортивные события. Мы информируем своих подопечных обо всех открывающихся возможностях в рамках студенческих обменов и стажировок за рубежом. Наши лучшие студенты и выпускники попадают в базу молодых специалистов BusinessPOL, которых мы рекомендуем польским компаниям, а также предпринимателям из Беларуси, Украины, России, начинающим свой бизнес в Польше.

Если вы еще не уверены, что хотите стать участником нашей программы, задайте нам все волнующие вопросы и получите ответ в кратчайшие сроки.


жизнь в польше
адаптация, активный отдых, быт, проживание
учеба в польше
Erasmus, образовательный процесс, стажировка, студенческий обмен


Если Вас заинтересовало данное мероприятие, программа обучения или тур, вы можете:
Позвонить:
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com