x
≡ меню
 

Дуальное обучение в Университете Логистики и Транспорта во Вроцлаве


Дуальное обучение в Университете Логистики и Транспорта во Вроцлаве Достаточно новая для Европы, уникальная для польских университетов концепция дуального обучения теперь представлена Международным Университетом Логистики и Транспорта во Вроцлаве. Что же это за штука - дуальное обучение?

Сам университет характеризует эту концепцию как образование + опыт = дуальное обучение.

В настоящее время такая система возможна на стационарном обучении по специальностям логистика (инженер), логистика (бакалавр), транспорт (бакалавр). Суть программы в том, что три дня студент учится, а два дня проходит оплачиваемую практику на предприятиях - партнерах программы. Получается, что обучение оплачивает предприятие, так как размер заработной платы должен быть не меньше месячного взноса за учебу!

Подать заявку на участие в дуальном обучение могут студенты после окончания 2-го семестра. 60 лучших кандидатов будут отобраны в результате изучения их резюме, мотивационных писем и оценок за 2 семестра в качестве первого этапа и собеседования в качестве 2-го этапа. Квалификационная комиссия, в состав которой будут входить представители партнерских фирм, в процессе собеседования проверит уровень польского у иностранцев, английского у кандидатов в международные компании, прошедшие 2-й этап отбора смогут выбрать себе фирму для стажировки.

Преподаватели высоко оценивают такую систему обучения, отмечая, что без практики любые теоретические знания составляют лишь фундамент для дальнейшего выстраивания компетенций и навыков будущих специалистов. Возможность сразу в процессе обучения приобщаться к профессиональной деятельности в лучших компаниях отрасли дает участникам программы бесценные преимущества на рынке труда. Среди партнеров программы такие известные компании как Fleet Partners, Crusar Logistic, Fracht, CCC.

Всех интересующихся проектом дуального обучения приглашаем подробнее ознакомиться с информацией об университете. Обращаем ваше внимание: на большинство специальностей в этом университете есть зимний набор!


Еще новости на эту тему:
27.11.2023Стипендиальный конкурс в польском университете - попробуй свои силы, абитуриент!
11.04.2023Польский университет предлагает стипендии - заявки до 16 апреля
30.01.2023Ядерная энергетика во Вроцлавской политехнике
21.10.2022Университет Лазарского приглашает на день профилактики здоровья
23.08.2022Новая уникальная специальность в Университете Лазарского: на взлет!
15.07.2022Специальности с украинским языком обучения в Краковской политехнике оказались популярны
© 2024 Inter Slavonic
Польша, 02-656, Варшава, ул. Ксаверув 3
+48 884 838 880
+375 29 6666 223
+7 929 6788953
+380 935224366
studentpol2
@StudentP0l
@StudentPOL
https://www.facebook.com/studentpol/
                                            
isttravel.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com